SET MATERO x3 Mate Pampa, Yerbera y Azucarera
Precio
$2.750
Descripción
El precio incluye dijes en las tres cosas, son 4 dijes + 1 borla ó 5 dijes (en el caso que no quieras la borla).
En el caso de querer agregar dijes se cobra $45 cada dije extra.
Tanto los dijes y combinación de colores es a ELECCIÓN, también está la opción de poner dijes sólo al mate (o sea a la y...