GRIPOFEN NIÑOS GRIPA JBE X 60 ML
Destacado
Producto al por mayor
Precio por unidad
$15.900
Precio al por mayor
$10.812
Mínimo "6" unidades
Descripción
Medicación sintomática del resfriado común. COMPOSICIÓN. Cada 100 ml contiene: Acetaminofén 3 g, Clorfeniramina Maleato 5 mg, Fenilefrina Clorhidrato consíguelo en zona descuentos cafamiliar